Ремонт копировальной техники

Ни один современный офис или домашний кабинет нельзя представить себе без последних достижений офисной техники. В первую очередь на больших производствах используются копировальные машины.

 

Когда техника находится в рабочем режиме и работа ладится. Но бывают такие случае, что машины дают сбой и необходим ремонт. Ремонт копировальных аппаратов — дело нелегкое и его следует доверять тем специалистам, которые не первый год занимаются своим делом. Каждая машина — это сложный механизм, разобраться в котором может только профессионал. Наша компания не первый год занимается ремонтом копировальных аппаратов, производит диагностику и ремонтные работы, помогает решить ряд проблем, связанных с поломкой или выходом техники из эксплуатации.
Мы предлагаем нашим клиентам, выезд мастера к заказчику, бесплатную диагностику оборудования*, профилактику, заправку расходными материалами, ремонт разных видов сложности, чистку и смазку механических узлов и деталей, настройку и регулировку отдельных узлов, ремонт или замену неисправных деталей, тестирование и сборку оборудования, абонентское обслуживание.

Если у вас произошла поломка, не спешите относить технику на склад и покупать новую. Позвоните нам и наш специалист приедет к вам и поможет решить даже самые трудные задачи по ремонту копировальных аппаратов. Мы гарантируем качество своей работы! Мастера нашей компании осуществляют ремонт и дальнейшее обслуживание аппаратов таких производителей как: Konica Minolta, Kyocera, Oki, Canon, Xerox, Ricoh, Sharp и других.

В заключении хочется отметить, что любая машина, в том числе и оргтехника требует к себе внимания и уход. Своевременно осуществляйте профилактическое обслуживание принтеров, копировальных аппаратов или МФУ у специалистов, которые вовремя предотвратят поломку, а уж если это произошло окажут качественную помощь и помогут дельными советами.

Мы не даем пустых обещаний, а реальные сроки и цены обсуждаются после проведения нашим специалистом Бесплатной диагностики вашего оборудования. После диагностики мы даем рекомендации по правильной эксплуатации Вашей офисной техники.

*Диагностика производится БЕСПЛАТНО при условии проведения дальнейшего ремонта вашего копира в нашей компании.

Очень срочным считается заказ, выполнение которого в обычные сроки не устраивает заказчика.
Цена и сроки всегда определяются, и оговариваются индивидуально после  диагностики.
При условии работы в очень срочном режиме наценка на выполнение работ составляет 40%.

Все работы осуществляются у вас в офисе или в нашем сервис-центре.

Добавить комментарий