Ремонт компьютерной техники и ноутбуков

Жизнь современного человека немыслима без разнообразных девайсов, среди которых особое место занимают персональные компьютеры и ноутбуки. Причем эти устройства для многих стали просто незаменимыми и их выход из строя, даже на непродолжительное время, нередко становиться чуть ли не трагедией. Поэтому не удивительно, что специалисты, осуществляющие услуги по ремонту персонального компьютера, никогда не сидят без дела. Однако не стоит доверять ремонт такого сложного устройства дилетантам, или пытаться самостоятельно устранить неполадки, если вы не специалист в данной области. Ведь в таком случае велик риск, что ситуация только еще более усугубится или ценные данные, хранящиеся на персональном компьютере, будут безвозвратно утеряны.

Если ваш компьютер нуждается в помощи квалифицированных специалистов, мы рады предложить Вам свою помощь. Вы можете быть уверены в том, что ваш компьютер или ноутбук будет отремонтирован и качественно настроен за минимальное время.

Виды предоставляемых услуг по ремонту Вашего персонального компьютера:

  • — Замена неисправных или ремонт на компонентном уровне всех комплектующих персонального компьютера (блоков питания, материнских плат, видеокарт, ЦП, модулей ОП и др.)
  • — Устранение неисправностей, связанных с попаданием влаги на электронные платы персонального компьютера.
  • — Замена корпуса персонального компьютера, перенос комплектующих в новый корпус персонального компьютера;
  • — Чистка комплектующих oт пыли и грязи;
  • — Установка и настройка операционной системы персонального компьютера(ОС Linux, ОС Windows и драйверов).

Добавить комментарий